EventCatalog.ru Выберите город

Аренда водоналивного балласта, бетонных блоков, пригрузов для сцены


Новость подрядчика: Аксиома Pro
21 Июля 2017

«Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» предоставляет в аренду балласт для любых крышных систем, всевозможных фермовых конструкций, пультовых башен, порталов под акустику, силовых стенок, граундов, крыш и сцен с крышами, тотемов,  вертикальных мачт-опор (гусей) и даже для ограждений.

Любые крышные системы, всевозможные фермовые конструкции, пультовые башни, порталы под акустику, силовые стенки, граунды, крыши и сцены с крышами, тотемы, вертикальные мачты-опоры (гуси) и даже ограждения, такие как фанбарьеры, мобильные заборы и силовые ограждения маджо, которые располагаются, как отдельные сценические конструкции и особенно без сцены и сценических порталов, устанавливаются, как правило, с балластом и причем с очень и очень приличным объемом для обеспечения безопасности конструкции и людей на площадке. Балласт может быть как водоналивным, так и в виде бетонных блоков. В некоторых случаях и погодных условиях (повышенные ветровые нагрузки более 15 м/с) сцены с крышей различного типа дополнительно усиливаются с помощью растяжек и анкеров в поверхность, на которую производится установка (земля, асфальт, бетонные плиты, тротуарная плитка, камень и т.п.).

Узнайте больше о балласте, особенностях аренды и стоимости.

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» предлагает для Вас в аренду только сертифицированную продукцию Мировых лидеров в производстве сценического оборудования. Работая с нами, Вы получаете в аренду профессиональные сценические конструкции Мировых брендов по достойной стоимости при грамотной технической поддержке опытного технического менеджмента! Выбирайте качество! Выбирайте профессионалов! Выбирайте надежность! Выбирайте НСК «АКСИОМА»!

Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие на самом высочайшем уровне!

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» - Ваш Железный Партнер!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика