EventCatalog.ru Выберите город

Аренда сцены и сценических комплексов с туннельной крышей Prolyte Tunnel Roof


Новость подрядчика: Аксиома Pro
26 Июля 2017

«Независимая Сценическая Компания «Аксиома» предоставляет в аренду сцены и сценических комплексы с туннельной крышей Prolyte Tunnel Roof

Туннельная крышная система Prolyte Tunnel Roof – это фиксированная конструкция, которая состоит из изогнутых ферм, образующих полноценную арку. Есть один вариант размера туннельной системы в аренду, которую мы можем вам предложить:

- Ширина сцены – 16 м, глубина сцены 14,5 м и при этом арка – 8 м в высоту.

Для каждого варианта глубина сцены может составлять от 2 до 3 метров посекционно. Обратите внимание на то, что каждую пятую секцию необходимо закреплять стальными тросами или любым другим аналогичным оборудованием.

Существует также вариант, для которого нет ограничения глубины сцены. При этом фермовые арки с ее полом соединяют специальными адаптерами, благодаря чему вес сценической конструкции может использоваться как балласт для крыши. На верхней части ферм есть профиль Keder, который позволяет закрепить тент. Благодаря туннельной конструкции крыша получается прочной и компактной.

Узнайте больше об аренде сцены и сценических комплексов с туннельной крышей Prolyte Tunnel Roof.

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» предлагает для Вас в аренду только сертифицированную продукцию Мировых лидеров в производстве сценического оборудования. Работая с нами, Вы получаете в аренду профессиональные сценические конструкции Мировых брендов по достойной стоимости при грамотной технической поддержке опытного технического менеджмента!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика