EventCatalog.ru Выберите город

MANHATTAN теперь в России


Новость подрядчика: А-Тент  
9 Октября 2012

Теперь мероприятия премиум класса могут быть независимы от места и условий. Компания А-ТЕНТ презентовала event-сообществу новую мобильную конструкцию VIP уровня MANHATTAN. Ей присущи ключевые характеристики производителя - немецкой компании-лидера производства каркасно-тентовых конструкций Roder HTS Hocker - надежность, продуманность и высочайшее качество материалов. Конструкция обладает особой прочностью. Каркас выполнен из ударопрочного аннодированного алюминия, а тентовое полотно из материала, который не поддерживает горение. Специальная термокрыша позволяет увеличить снеговую нагрузку и уменьшить теплопроводность, что крайне важно, если мероприятие проходит в сложных погодных условиях. В рамках ежегодного мероприятия Event Revolution стильный лаконичный дизайн и горизонтальное остекление MANHATTAN послужили отличной welcome-зоной ARMA MUSIC HALL. Являясь официальным партнером и застройщиком Event Revolution, компания А-ТЕНТ показала, насколько стильно может смотреться мобильная конструкция. Более чем 600 пришедших гостей, смогли оценить дизайн и неповторимый стиль MANHATTAN, способный сделать мероприятие не похожим на другие.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Быстровозводимые мобильные госпитали и медицинские центры 18.03.20
Компания А-ТЕНТ предлагает комплексные решения по возведению временной инфраструктуры для мобильных быстровозводимых госпиталей, медицинских пунктов и иных административных и социальных объектов.
Парк футбола для ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ 03.09.18
В рамках Чемпионата Мира по футболу в России 2018 мы возвели временную инфраструктуру в парке Футбола, на Красной площади
Тест-драйв шоу «LAND CRUISER’S LAND*» 15.03.16
ТЕСТ-ДРАЙВ ШОУ «LAND CRUISER’S LAND*»
Яндекс.Метрика