EventCatalog.ru Выберите город

Новая выездная киностудия «Зеленка»


Новость подрядчика: 11:47 production
17 Июня 2014

Выездная киностудия «Зеленка» от продакшна 11:47 EVENT - это:

- интерактивный юмористический видео-аттракцион
- анимационная станция на зоне welcome
- видео-клип на память гостям торжества

А теперь мы рады предложить новый, очищенный по правам шаблон! Раньше в выездной киностудии испоьзовались кадры из известных фильмов, в новой же версии мы самостоятельно создали фоны и «ГЭГи», очистив их по музыкальным, авторским, производственным, актерским правам. 

Актерами в этом короткометражном ролике становятся гости торжественного события. Как это происходит, вы можете посмотреть в коротком бэкстейдж-ролике. Благодаря технологии съемок на зеленом хромакейном экране и специальным шаблонам, в течение двух часов создается и монтируется готовый впечатляющий видео-продукт

Оригинальное развлечение для свадьбы, корпоратива, юбилея!
Стоимость аттракциона 30 тыс рублей.

Напомним, что в летний сезон 11:47 EVENT рады предложить event-компаниям и свадебным агентствам БЕСПЛАТНЫЙ «тест-драйв» анимационной станции для того, чтобы компании воочию могли оценить ее впечатляющий эффект.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция «КИНОВЫПУСК» от 11:47 EVENT 08.02.15
Грядет пора выпускных - из детских садов, начальной и средней школы, училищ и универов. Воспользуйтесь акцией «Киновыпуск»: два видео-интерактива по цене одного!
11:47 EVENT запустили удобный сайт 08.02.15
Отныне на www.1147event вы можете оперативно выбрать видео-аттракционы для любой компании. Развлечения от 25 тыс, специальные антикризисные пакеты, удобная навигация!
Ценопад на корпоративные блокбастеры 15.12.14
Продакшн-студия «11:47EVENT» снижает цены на видео-аттракцион «Зеленка» и франшизу «Выездной киностудии». Только до конца декабря!
Яндекс.Метрика