EventCatalog.ru Выберите город

Стиляги отметили старый новый год в Нью-Дели


Новость артиста: Стиляги Бэнд
20 Января 2016

13 января 2016 года в Российском центре науки и культуры в Нью-Дели состоялось организованное представительством Россотрудничества совместно с Посольством России в Индии выступление московского музыкально коллектива «Стиляги Бэнд» и танцевального трио «Стильный Шейк», артисты которого являются лауреатами российских и международных джазовых фестивалей и конкурсов. Концерт стал первой культурной программой 2016 года и был посвящён православному Рождеству и Старому Новому году.
Приобщиться к качественной музыке и послушать песни на русском, английском и даже хинди в исполнении российских артистов в РЦНК пришли представители иностранных дипмиссий, индийской культурной и политической элиты, профессорско-преподавательский состав и студенты крупнейших вузов Дели, руководство и активисты столичных НПО, индийские выпускники советских / российских вузов, меломаны и критики, а также многочисленные соотечественники и журналисты.
Гости с восторгом отмечали не только яркие, красочные костюмы артистов, но и их необыкновенно обширный репертуар – от классики мирового джаза и рок-н-ролла до советских и современных российских хитов. Приятным сюрпризом для индийских друзей стала исполненная артистами песня на языке хинди из популярного кинофильма «Танцор диско».
Под песню – Ну что тебя так тянет танцевать? Весёлые танцовщицы  вышли в зал и стали танцевать с многочисленными гостями вечера. Никто уже не мог устоять на месте – в пляс пустился в буквальном смысле весь зал!
Местная аудитория тепло встретила российских артистов, и по окончании концерта в зале ещё долго не смолкали бурные аплодисменты и крики «Браво!».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
​Стиляги Бенд в сериале «Игрок» 03.10.18
Стиляги Бенд в  сериале «Игрок» - в жанре криминальной драмы от первого канала и режиссера и продюсера Юрия Мороза
СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 03.10.18
Группа СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 27 июля 2018 на телеканале ТВЦ
Стиляги Band на ТВЦ . Эфир от 13 декабря 2017 г 17.12.17
Стиляги Band с песней «ПРоснись и пой» на телеканале ТВЦ
Яндекс.Метрика