EventCatalog.ru Выберите город

Концерт группы ​21 апреля в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца


Новость артиста: Стиляги Бэнд
13 Апреля 2017

21 апреля в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт группы Стиляги band с программой «Оттепель». 
«ОТТЕПЕЛЬ» – это очень хорошо! 

Программа группы Стиляги BAND «Оттепель» составлена из удивительных шлягеров, знакомых каждому жителю наших широт, а еще она насквозь пронизана светлым настроением того времени, где светит весеннее солнце, дует легкий ветерок, по улицам ездят хромированные «Москвичи» и «Волги», газировка продается в автоматах, в кино показывают «Операцию «Ы»», и где всё – впереди. 

При подготовке «Оттепели»группа не просто дополнили свой репертуар, но расширила палитру звучания, сделав ее более мягкой и пастельной. Специально для новой программы Стиляги из модников 50-х превратились в очаровательных лириков 60-х и приготовились удивить слушателей акустическим звучанием множества неожиданных инструментов. Помимо привычных гитар вы услышите контрабас, скрипку, кларнет, аккордеон, рояль и даже… банджо. Остается только дождаться. Элегантное такси для влюбленных в Оттепель отправляется 21 апреля. При звуке первых аккордов вы покинете Москву XXI века и окажетесь в городе мечты – том городе, по которому беззаботно шагал герой Михалкова в фильме Георгия Данелия. Осторожно, двери – открываются!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
​Стиляги Бенд в сериале «Игрок» 03.10.18
Стиляги Бенд в  сериале «Игрок» - в жанре криминальной драмы от первого канала и режиссера и продюсера Юрия Мороза
СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 03.10.18
Группа СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 27 июля 2018 на телеканале ТВЦ
Стиляги Band на ТВЦ . Эфир от 13 декабря 2017 г 17.12.17
Стиляги Band с песней «ПРоснись и пой» на телеканале ТВЦ
Яндекс.Метрика