EventCatalog.ru Выберите город

Из крохотных мгновений


Новость артиста: Pilotage
4 Ноября 2013

Самому ни за что не определить , чего ты стоишь на самом деле . Один говорит : ты крутой артист , а другой : да просто ни о чём . Пойди разберись , кто из них прав .

Я приучен смотреть людям в глаза , но я не могу смотреть в глаза всем , кто хочет смотреть в мои : у меня просто не хватит на это душевных сил . Поэтому, если вам известны минусы публичной жизни , вы начинаете признавать необходимость защиты . Я про солнцезащитные очки . Если вы появляетесь в них на светском мероприятии , публика однозначно делает вывод , что вы в чём-то , но со временем привыкает и перестаёт замечать .

К середине жизни вокруг человека образуется круг , который питает его духовно . По этому кругу можно с лёгкостью определить, чем живёт человек.

Есть те , кто всегда рассказывают , и те , кто предпочитает слушать . Сегодня мне больше нравится второе .

Раньше я любил большой теннис . Сейчас единоборства . Мне нравится один на один . Чувствовать , что я готов . Согласен , команда это хорошо . Но где уверенность в том , что стоящий рядом вкладывается также , как и вы . Я часто говорю своим парням , надо вкладываться , только так это работает . Иначе нет смысла .

Однажды в разговоре с джазовым промоуторем , я посетовал на то , что джазмэны получают за концерт в десятки раз меньше , чем поп-артисты . На что он , сурово, ответил : это расплата за их выбор .. в сторону джаза .

Недавно я ужинал в любимом ресторанчике и на листе нового меню прочёл такую фразу : к нам ходят самодостаточные люди , которым не надо никому ничего доказывать . Понятно , что ресторатор хотел пощекотать самолюбие своих завсегдатаев , представляя уважаемую публику добившуюся успеха , проявив свои лучшие качества на заре нулевых . Но эта публика в это заведение не ходит . Напротив , ужиная здесь я вижу молодую , ищущую аудиторию , которой каждый день приходится доказывать себе и окружающим , что она готова и способна изменить этот мир . Именно так это происходит . Когда ты перестаешь что-то доказывать у тебя вырастает круглый живот и ты чертовски уродливо выглядишь без штанов .рубрику ведет Миланов Дм.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Оборотная сторона медали 04.11.13
Критики всегда более благосклонны к артистам из народа , простым парням в нелепых рубахах . Чем проще артист выглядит , тем меньше они будут придираться . В этом мало логики , но так уж заведено .Последние 15 лет мы непрерывно выступаем в Москве. Но...
Техника звукоизвлечения гласных 04.11.13
Декабрьская сессия 2010 года. Больше всего понравилась вечеринка в ресторане Горки . Концерты шли друг за другом , почти каждый день , с первого декабря до конца месяца . Перелёты, переезды, усталость накапливается. Мы не играем концерты , как обычны...
Интервью с продюсером SOBAKA.RU #83 03.06.11
Если на закрытом мероприятии ансамбль играет виртуозно и выглядит безупречно, то можно держать пари, что это одна из групп Mercury Planet Entertainment Group. Помимо «Пилотажа», который в этом году отметил десятилетие, продюсер собрал ещё...
Яндекс.Метрика