EventCatalog.ru Выберите город

Корпоратив для топ-менеджеров


Новость артиста: Luxury Band Pro
1 Апреля 2018

Специально для директоров промышленной компании московская кавер-группа «Лакшери бэнд» выступила в расширенном составе.

 В этот раз вместе с музыкантами и солистами на гастроли отправился шоу-балет. По просьбе организаторов статусного мероприятия, кавер-группа «Luxury band» превратила свое выступление в эффектное шоу, которое тронуло сердца даже серьезных управленцев.

Корпоратив для топ-менеджеров проходил в роскошном пансионате под Нижним Новгородом. Заснеженный сосновый бор, застывшая подо льдом величественная Волга, и, конечно же, традиционная русская банька, – что может быть лучше для коллективного отдыха?!

А главным украшением корпоративного вечера стало зажигательное представление от кавер группы «Лакшери бэнд».  Наши ребята весь вечер были на сцене, так что постарались порадовать гостей корпоратива яркими образами и любимыми песнями.  Шесть раз за вечер переодевали свои костюмы участницы шоу-балета. Столько же раз перевоплощались и меняли сценический образ (под стать музыкальному формату) солисты  и музыканты «Luxury band».

Специально для статусных приглашенных гостей наши ребята продемонстрировали практически всю музыкальную палитру. От Гетсби до Стиляг, от жесткого рока до непринужденного лаунджа и зажигательного диско  играли они в этот вечер.  Искушенная публика по-достоинству оценила богатейший репертуар и виртуозное мастерство музыкантов  «Luxury band».  Восхищенные взгляды достались, конечно же, прекрасной солистке Марии, участнице проекта «Победитель» на Первом канале, чьи вокальные и внешние данные способны обезоружить, пожалуй, любого мужчину!
Меняющийся формат выступления, любимые песни и бешеный драйв от живой работы профессионалов «Лакшери бэнд» сделали свое дело: солидные мужчины веселились от души и  танцевали вместе с горячими красотками кавер-группы  «Luxury band» и потрясающего шоу балета.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Сувенирная история «Лакшери бэнд». Кавер группа за границу! 12.05.23
Как и у каждого любителя путешествий, у московской кавер-группы «Лакшери бэнд» набралась целая коллекция сувениров и интересностей, которую ребята привезли со своих многочисленных гастролей. За каждой безделушкой стоит своя, неповторимая история
Свадьба во Франции 13.03.20
Кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» – музыканты премиум класса, готовые исполнить запросы самой искушенной публики. Подтверждением тому стало приглашение во Францию выступить в полном составе кавер-группы Luxury band на свадьбе
Гастроли в Узбекистан 29.02.20
​Известная кавер группа на корпоратив Лакшери бэнд выступила с двухдневными гастролями в Узбекистане
Яндекс.Метрика