EventCatalog.ru Выберите город

GATSBY ORCHESTRA: Мы играем рэтро!


Новость артиста: Gatsby Orchestra
21 Марта 2014


Вышедший несколько месяцев назад фильм по роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» стал настоящим хитом мирового проката и причиной всплеска интереса к Нью-Йорку 20-х годов. К тому времени, когда на фоне экономического кризиса и сухого закона люди умели веселиться по-настоящему, не думая о том, что ждет их завтра.
И сейчас, когда большая часть музыкантов тех лет уже играют на небесах, лучшим сопровождениям к безумным вечеринкам в стиле «Великого Гэтсби» становится музыка московской группы GATSBY ORCHESTRA. Восемь профессиональных музыкантов играют будоражащий свинг, советские песни 20-30х годов в авторских аранжировках и самые неожиданные композиции, звучащие так, как будто их написал сам Джордж Гершвин. А зажигать им помогает настоящий Шоу-балет, танцующий так, что оставаться на месте просто невозможно.
…и вот кругом играет свинг, на сцене беснуются музыканты и танцоры, публика неистово танцует, шампанское льется рекой, а за окном уже брезжит поздний рассвет. И в этот момент, двигаясь в ритм в самой красивой толпе на свете, ты чувствуешь мягкий и теплый взгляд самого Великого Гэтсби, лица которого никто никогда не видел. Но ты физически ощущаешь его взгляд, ты начинаешь танцевать еще быстрее, кричать еще громче и чувствовать еще ярче.
Потому что только это жизнь, дружище!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Golden Palace 2018 Новый год в Golden Palace 16.12.17
Golden Palace 2018 Новый год в стиле Gatsby!
Музыкальное сопровождение церемонии Randstad Award 03.04.17
Музыканты Gatsby Orchestra приняли участие в торжественной церемонии вручения международной премии Randstad Award в театре Моссовета
Новинка от группы Gatsby Orchestra 24.04.15
Снят новый клип «Неудачное свидание»
Яндекс.Метрика