EventCatalog.ru Выберите город

На площадке SillyCat стартовал проект Barinov Karaoke


Новость площадки: SillyCat
20 Апреля 2015

Ресторан SillyCat, уже не раз становившийся местом проведения необычных по формату праздников, оригинальных вечеринок и креативных презентаций, на этот раз предстал в новом воплощении – в качестве полноценного караоке-бара имени шоумена Андрея Баринова.
Ведущей мероприятия выступила обаятельная Мия Зарринг – под ее чутким руководством в ресторане весь вечер звучали лучшие хиты в исполнении гостей заведения. В числе выступавших оказались певица Наталья Гулькина, Прохор Шаляпин, и многие другие, не исключая самого виновника торжества. К вечеринке присоединились еще некоторые звезды российского шоу-бизнеса – поддержать Андрея пришли его друзья, актриса Наталья Костенева и художник Никас Сафронов.
Присутствующих ожидал и еще один сюрприз – выступление артистов из коллектива «Артмим», поддержавших непринужденную атмосферу праздника. SillyCat надеется, что подобные встречи будут повторяться чаще и станут доброй традицией, объединяя любителей светских развлечений, высокой кухни и хорошей музыки.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Караоке Хит-парад 2015 10.12.15
12 декабря в 22:00 , КАРАОКE Хит-Парад 2015!!!
Halloween в SillyCat 26.10.15
31 октября мы ждем всех на Главную костюмированную вечеринку года!Special Guest - DJ ALIK GOCH!!
Summer is back в SillyCat ! 05.08.15
В эту пятницу в 21:00 приходи с друзьями на главную вечеринку этого лета Summer is Back!
Яндекс.Метрика