EventCatalog.ru Выберите город

Архиелка 2017 в БК Ш.Ё.Л.К


Новость площадки: ШЕЛК банкетный комплекс
15 Декабря 2017

В Банкетном Комплексе «Ш.Ё.Л.К» прошло знаковое событие в архитектурной индустрии - Архиёлка 2017. Архитекторы и дизайнеры собрались, чтобы поздравить друг друга с наступающими праздниками, отметить наградами лучших из лучших, порадовать всех подарками, конкурсами, сюрпризами, насладиться танцами и выступлениями именитых гостей. Хэдлайнером мероприятия была группа Город 312.
На мероприятии были задействованы 4 зала БК «Шелк». Зал «Модерн» отдали под выставочное пространство, где было представлено много оригинальных и необычных дизайнерских новогодних елок; «Лофт» собрал всех гостей на развлекательную программу, танцы и выступления артистов; зал «Прованс» был закрыт только для VIP гостей мероприятия, а в зале «Караоке» все желающие могли испытать свои способности в пении на публике.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадебный день 2018 25.05.18
Чтобы подготовка к свадьбе не отняла все силы, команда банкетного комплекса Ш.Е.Л.К устроила мероприятие, на котором собрала профессионалов свадебной индустрии, готовых поделиться своими секретами и лайфхаками
25-летие стоматологического холдинга 08.12.17
Празднование 25-летнего юбилея стоматологического холдинга «Мегастом» в Банкетном Комплексе «Ш.Ё.Л.К»
Юбилей Iron Birds 01.12.17
Пятилетие мото клуба «Iron Birds» в БК «Ш.Ё.Л.К»
Яндекс.Метрика