EventCatalog.ru Выберите город

Открытие второй Художественной галереи Rohini Gallery в Барвихе


Новость площадки: Rohini gallery
1 Июня 2018

15.06.18 состоится открытие второй галереи Rohini Gallery в Барвихе. Гостей ждет выставка «Фрагменты сибирского искусства», которая разместится в стильном пространстве, в приятной атмосфере живого музыкального сопровождения на арфе. А вести вечер будет харизматичный ведущий Мурат Калов. Представленные картины современных художников Сибири дадут Вам представление о том насколько разнообразна сибирская школа. Работы А. Жукова могут оживить любой интерьер яркими цветами и чувственной атмосферой, а необычные и оригинальные картины С. Мосиенко придадут пространству концептуальность и ноту юмора. Евгений Заремба хоть и пишет с натуры, но поражает абстрактной загадочностью, поэтичностью, в то же время его художественный стиль очень структурирован. Большие керамические тарелки В. Кузнецова можно рассматривать подолгу из-за его оригинального творческого стиля. Много работ в абстрактной манере, но есть и традиционно-реалистические полотна как у  А.Чернышова. Его работы запомнятся тем, кто любит природу. Выставка явно не оставит посетителей равнодушными - масса впечатлений и хорошее настроение - обеспечены. Понравившиеся картины можно будет также приобрести.
 
Открытие галереи состоится: 15.06.18 с 19.00 до 22.00. Вход свободный.
Выставка «Фрагменты сибирского искусства» продлится: с 15.06.18 по 30.07.18
Адрес Rohini Gallery в Барвихе: Деревня Жуковка, д. 71 (вход с тыльной стороны автосалона Мерседес-Бенз Панавто, второй этаж)
Как добраться: http://rohinigallery.ru/contact-barviha

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«FREE FRIDON» - новая выставка в художественной галерее Rohini Gallery 07.06.18
08.06.18 в 19:00 состоится открытие новой экспозиции в галерее Rohini Gallery. Гостей ждет выставка армянского художника, архитектора и дизайнера Фридона Асланяна - «FREE FRIDON»
Яндекс.Метрика