EventCatalog.ru Выберите город

Вкусные свадьбы на «Октябре»!


Новость площадки: Октябрь Event Hall
23 Марта 2015

Октябрь Event Hall – это,  пожалуй, самое романтичное пространство для проведения свадебного торжества в Москве.

Наша команда возьмёт на себя все организационные тонкости для создания самой уютной и торжественной атмосферы сказочного и удивительно красивого праздника в Вашей  жизни, подарит незабываемые ощущения Вам и Вашим гостям.

Октябрь предлагает удивительное сочетание авторского дизайна в интерьерах лофт, роскоши, исключительного комфорта, безупречного сервиса и великолепного авторского исполнения выбранных Вами блюд.

Банкетный комплекс располагается на двух этажах «Конфетного цеха» легендарной фабрики «Красный Октябрь» и состоит из 5 автономных залов:  при организации грандиозного торжества  они легко объединяются в единое пространство и позволяют Вам воплотить в реальность самые смелые и нетривиальные задумки свадебных концепций.

Общая площадь пространства составляет более 1 500 кв.м., что позволят нам принять в своих стенах банкеты от 10 до 1 000 человек и организовать праздник любого формата и уровня сложности, начиная от романтического застолья и семейного званого ужина, заканчивая незабываемым  многолюдным торжеством.

 Наше пространство даёт широкие возможности для монтажа декораций и оборудования, и мы с радостью поможем  Вам с оформлением зала  согласно Вашим вкусам и пожеланиям.

Мы обсудим список блюд и напитков, по Вашему запросу проведём  дегустацию. Эффектным завершением праздника станет эксклюзивный свадебный торт.

Неотъемлемой частью самого красивого праздника является фотосессия. Приятная новость для молодожёнов – съёмку в наших интерьерах с непередаваемыми видами на Храм Христа Спасителя, стены Кремля и набережную мы дарим в подарок!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Самый стильный лофт Москвы вернулся на «Красный Октябрь»! 09.12.19
Event - комплекс Октябрь Event Hall вернулся на «Красный Октябрь» после технического перерыва и приглашает вас провести корпоратив или другое торжество в уютных лофт-залах в самом
Digital Branding. Best Cases 22.10.18
24 и 25 Октября 2018 в Москве на Саммите Digital Branding. Best Cases 2018 будут представлены пионерские кейсы эффективного использования Big Data в Стратегиях и Маркетинге Ведущих Брендов
Конференция «Почты России» по цифровой коммерции 07.10.18
11 октября на площадках Digital October и Октябрь Event Hall состоится 1-я конференция «Почты России» по цифровой коммерции
Яндекс.Метрика