EventCatalog.ru Выберите город

Выставка художника Рустама Иралина


Новость площадки: Name
13 Ноября 2016


17 ноября 2016 года в новом арт-пространстве ресторана NAME откроется выставка работ талантливого художника Рустама Иралина и продлится до 15 декабря. 

Арт-пространство в стенах ресторана - новый формат работы NAME. Планируются ежемесячные выставки современных российских и зарубежных художников. Это уникальная возможность не только оценить талант молодых авторов и приобрести понравившуюся картину, но и попробовать арт-аперитивы и арт-меню, которые будут меняться от вернисажа к вернисажу. Интересные арт-сеты от шефа из 4х изысканных подач будут представлены за 1800 р.
Выставка «NAME: Рустам Иралин» - это проект-открытие, первая персональная выставка художника – участника знаменитого аукциона GLAAD в Нью-Йорке, работы которого уже привлекли внимание ценителей искусства из разных стран мира. 

Представленные на выставке произведения – это попытка передать сложный мир человеческих чувств через уникальные цветовые сочетания и световые контрасты. В ярких и тематически разнообразных сериях работ, посвященных искусству (серии «Балет», «Музыканты», «Музы»), природным стихиям (серия «Океан») и, прежде всего, вселенной человеческих чувств и эмоций (серия «Драма» и другие работы), художник проявляет себя как создатель новой визуальной стилистики и интуитивный экспериментатор. 

Даты выставки: 18 ноября - 15 декабря 2016
Вернисаж: 17 ноября с 19:00
Время работы: 12.00 – 00.00

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ужин в ресторане Name c мастер-классом по этикету 02.10.17
Ресторан NAME & Австрийская Высшая Школа Этикета приглашает на ужин с мастер-классом по этикету и светской беседе
Скидка на банкеты 08.12.16
​Торопитесь забронировать новогодние банкеты! 10% скидка на определенные даты в декабре! Конкретные даты смотрите по ссылке
Трюфельная неделя в ресторане Name 13.11.16
Попробуйте 5 видов ризотто с черным трюфелем
Яндекс.Метрика