EventCatalog.ru Выберите город

Уникальные гастрономические сеты


Новость площадки: Name
21 Июня 2016

С удовольствием приглашаем любителей гастрономических изысков на Пятницкую в ресторан «Name». 
Авторские блюда созданы в результате совместного творчества Enrico Baggio - известного шеф-повара из под прекрасной Венеции, и Нагендру Вахадеваппа - бренд-шефа ресторана «Name». 

Семья Baggio - с громким гастрономическим именем в регионе Венетто (Италия). Энрико с этой известной фамилией унаследовал секреты и лучшие традиции итальянской кухни, передающиеся из поколения в поколение. Эта крепкая основа и бесценный опыт, который он получил в лучших мишленовских ресторанах Англии и Канады, позволили ему создавать новый изысканный продукт авторской кухни, а не просто повторять классическую итальянскую кухню.

Пробовали ли вы когда-либо жидкую пиццу? А еще для данного сета мясо будет тушиться 36 часов, чтобы достичь необходимой мягкости до таяния во рту! Но не будем раскрывать все секреты...
Специальное гастрономическое предложение состоит из пяти изысканных блюд и будет ограничено 2500 рублей c бокалом специально подобранного вина или с чем покрепче (самогон) от наших спонсоров. 
Гастрономические сеты в ресторане «Name» – это уникальная возможность попробовать авторские блюда от знаменитых иностранных шефов и получить превосходный полноценный ужин по достаточно демократичной цене.
И дополняет всю эту феерию вкуса специальное музкальное сопровождение с живым вокалом и модными московскими диджеями, в каждый из трех дней - особенные. Следите за афишей.
Начало в 19:30.
Бронируйте столики заранее: (495) 959 33 66 или на сайте:  www.namemoscow.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ужин в ресторане Name c мастер-классом по этикету 02.10.17
Ресторан NAME & Австрийская Высшая Школа Этикета приглашает на ужин с мастер-классом по этикету и светской беседе
Скидка на банкеты 08.12.16
​Торопитесь забронировать новогодние банкеты! 10% скидка на определенные даты в декабре! Конкретные даты смотрите по ссылке
Выставка художника Рустама Иралина 13.11.16
17 ноября - 15 декабря в новом арт-пространстве ресторана NAME откроется выставка работ талантливого художника Рустама Иралина
Яндекс.Метрика