EventCatalog.ru Выберите город

Феерическое Новогоднее Шоу «ФИЛЬМ.ФИЛЬМ.ФИЛЬМ.»


Новость площадки: Hotel Mandarin Moscow
22 Ноября 2013

Двадцатый век подарил нам Великое Чудо - Кинематограф, в волшебных объятиях которого мы пребываем уже около ста лет!!!
 
Каждый  раз, попадая в кинотеатр, или просто просматривая фильм, сидя перед телевизором, мы с легкостью, преодолевая время  и пространство, переносимся в другие города и страны, исторические эпохи. За короткое время мы снова и снова проживаем сотни разных жизней, сопереживая нашим любимым героям, делаем их частью своей души - в этом и есть магическая сила Кино. Можно безошибочно утверждать, что каждый из нас, хотя бы раз в жизни, мечтал сыграть свою звездную роль. Порой эта мечта нам кажется несбыточной, но только один раз в году, 31 декабря, мечты сбываются и чудеса случаются.
 
С чего начать?
 
Съемки любого фильма – это очень трудоемкий, но увлекательный процесс со всеми вытекающими последствиями, что, собственно говоря, мы и хотим Вам предложить. И в Эту Волшебную Новогоднюю ночь у Вас будет прекрасная возможность не просто быть зрителями, но и стать участниками этого творческого процесса, начиная  от создания сценария, подбора актеров, вплоть до создания саундтрека, композиторами и исполнителями, которого станет кто то из Вас!!!
 
Что нужно для того, чтобы снять кино?
 
Собственно говоря, ничего особенного, за исключением энергии, уверенности в собственных силах и большого Желания придумать свою Историю, не похожую ни на одну другую.

И так, решено! Снимаем!!!
 
Добро пожаловать в нашу киностудию «Мандарин», на съемки Самого Нового Новогоднего Фильма!!!
 
И как и в любой Новогодней истории, наша не обойдется без сюрпризов, конкурсов и подарков!
 
Все это и многое другое ждет Вас в канун Нового года!!! И не забывайте, именно в эту ночь, Вы можете перевоплотиться в любимого Киногероя, а мы, в свою очередь гарантируем, что Ваши усилия будут вознаграждены

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика