EventCatalog.ru Выберите город

Площадка


Новость площадки: Fun Forest
2 Декабря 2015

Новогодний корпоратив в офисе кажется скучным? Для Вас есть оригинальное предложение, от которого трудно отказаться! Приглашаем Вас провести Новогодние корпоративы в компании Ваших коллег в коттеджах клуба FUNFOREST.  Именно загородом на лоне природы Вы сможете провести время не только с комфортом, но и с массой развлечений, совмещая корпоратив с отдыхом Ваших сотрудников.
Наш дачный клуб расположен в живописном месте ближнего Подмосковья, в 20 км от МКАД по новому скоростному дублеру Ленинградского шоссе и имеет круглогодичный асфальтированный подьезд.
Комплекс представляет собой комфортабельный коттеджный поселок, предназначенный для семейного отдыха, праздничных торжеств, свадеб, а так же для корпоративных мероприятий, бизнес встреч, тренингов, семинаров и конференций.
Клуб располагается на территории 3,2 га и включает в себя 30 двухэтажных коттеджей с возможностью размещения 4-6 человек в каждом. На территории комплекса так же расположен ресторан, включающий в себя зал на 120 посадочных мест с уютным камином, бар, танцпол, сцену, экран для трансляций, спутниковое телевидение, доступ в интернет, игровые автоматы, гардероб, санузел, кухню; две русские бани на дровах с большой гостиной и караоке, огороженные дворики для купелей и мангалов; дом-ресепшн-охрана; гостевая парковка на 60 машино-мест, футбольно-волейбольное поле; зимний каток; место под летний шатер; мангальные площадки – 6 шт.; детские игровые площадки – 4 шт.; площадка для фут-бильярда.
Все коттеджи клуба предназначены для круглогодичного проживания, отделка домов выполнена в дачном стиле из натурального дерева. Все коттеджи меблированы и укомплектованы по стандартам гостиничного номера, включая кухню, посуду, полотенца. На прилегающих территориях есть возможность рыбалки, профессиональной охоты, занятий экстремальными видами спорта в окружении заповедных мест, охотохозяйств и живописного озера. Территория клуба огорожена забором и благоустроена.
В качестве примера, предлагаем Вам ознакомиться с «антикризисным» возможным вариантом проведения Вашего самого веселого и в тоже время по-дружески уютного новогоднего корпоратива (2 дня + 1 ночь):
Первый день:
Заезд гостей и встреча в зоне ресепшн – с 16.00 до 18.30
Расселение гостей – до 19.00
Свободное время – до 20.00
Сбор гостей в банкетном зале ресторана и рассадка гостей – 20.00-20.20
Праздничный ужин для гостей – 20.30
Коллективные разыгрыши и игры (проводит ведущий) – 22.00
Дискотека (приглашенный ди-джей) – 23.00 – 03.00
Свободное время  – до 09.30Второй день:
Сбор гостей в банкетном зале ресторана – 09.45-10.00
Завтрак – 10.00 – 11.00
Выезд гостей – 12.00Меню праздничного банкета:
Салаты – оливье, столичный, крабовый, сельдь под шубой
Овощная нарезка, фруктовая нарезка
Мясная нарезка, рыбная нарезка
Холодные закускиВторые блюда:
На выбор: курица, рыба, свинина
Гарнир на выбор: рис, гречка, картофель фри, картофель по-домашнему.Алкогольные напитки (из расчета на стол 7 чел-к):
Бутылка шампанского -1 шт.
Бутылка водки – 1 шт.
Бутылка вина – 1 шт.
Сок в ассортименте – 2 литра
Чай и кофе – по желанию.Стоимость «антикризисного» новогоднего корпоратива Вас приятно удивит! Всего 3 000 руб. с человека при условии заезда от 30 до 50 человек и всего 2 500 руб. при условии заезда от 50 до 80 человек. Мы так же готовы откорректировать меню по Вашему желанию!
Мы рады каждому нашему Гостю! Вас ждет уютная атмосфера, свежий воздух, масса развлечений и всегда хорошее настроение!
Более подробную информации о Клубе, а так же информацию о стоимости проживания в клубе, действующих спецпредложениях клуба и стоимости проведения праздников Вы можете уточнить по нижеуказанной контактной информации, так же Вы можете посетить сайт нашего Клуба: www.funforest.ru
С уважением, Управляющий Клуба FUNFOREST 
 Шишов Николай  
тел.: +7 926 539 03 61

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика