EventCatalog.ru Выберите город

Презентация площадки Exposed и компании Shatsky Catering


Новость площадки: Exposed  
5 Февраля 2016

16 февраля с 19:00-22:00 пройдет презентация ивент-площадки – арт-центра Exposed и нового модного направления и подхода в ART-кейтеринге - Food Art Show от Shatsky Catering.

Работаете в новых рыночных условиях? Подстраиваетесь под текущую экономическую ситуацию? «Остаетесь в игре» в условиях кризиса в event-индустрии? Арт-центр Exposed совместно с компанией Shatsky Catering предлагают бескомпромиссные решения того, как сделать мероприятие выгодным и запоминающимся!

16 февраля мы готовы продемонстрировать Вам свое видение организации ярких и недорогих мероприятий.

Представители арт-центра Exposed презентуют гостям эффектную и концептуальную площадку, включающую 2 этажа, 600 кв.м. и 5 разноформаных пространств, идеально подходящих для проведения разного рода мероприятий: презентаций, конференций, тренингов, свадеб и многого другого, и расскажут Вам о выгодных условиях аренды.

Компания Shatsky Catering наглядно продемонстрирует нестандартную подачу разных видов блюд и первоклассный сервис, и расскажет о привлекательных расценках на свои услуги.

В ходе нашей презентации у гостей будет возможность получить в подарок профессиональные экспресс-фотографии от креативной команды арт-центра Exposed - Exposed Creative Group. Вы также сможете поучаствовать в мастер-классах по приготовлению необычных десертов на жидком азоте от Артели кулинаров Николая Михайлова «Пировный».

Наше событие украсят своим участием только качественные партнеры – достойные подрядчики для Ваших мероприятий: бармен-шоу от Московского дома барменов, световое шоу от Forside Show, музыкальное сопровождение от коллектива TMG, а также партнеры показа: Марина Цой и Аида Гицба. И конечно, в течение всего праздника для Вас будет блистать и работать Ведущий Ярких Событий – знаменитый в корпоративных кругах show-man, телерадио ведущий и креативный сценарист - Руслан Лойм в паре с модным столичным диджеем – очаровательной Dj Инессой.

Пройти регистрацию

Мы готовы стать Вашими надежными партнерами в реализации мероприятий! 
Вместе с Вами Мы готовы организовать и провести мероприятие красиво и выгодно!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Арт-пространству Exposed исполняется 5 лет! 31.10.18
В ноябре Exposed отмечает свой первый юбилей
Свободные даты в декабре 2017 03.11.17
В Expsoed, Лучшем Арт-пространстве 2017 по версии Live.Venues Award, остались свободные даты в декабре!
Кофе-брейк в подарок от Exposed на мероприятия в ноябре 20.10.17
Арт-пространство Exposed дарит кофе-брейк от Shatsky Catering на мероприятия в ноябре!
Яндекс.Метрика