EventCatalog.ru Выберите город

Smile-Expo собирает блокчейн- и биткоин-энтузиастов. Теперь в Праге!


Новость агентства: Smile Expo
29 Апреля 2016

Уже совсем скоро, 19 мая,Smile-Expoсоберёт авангард айтишников и предпринимателей на Blockchain & Bitcoin Conference Prague. Все, кто заинтересован в развитии блокчейн-технологий, смарт-контрактов и криптовалютных сервисов, приедут в чешскую столицу, чтобы провести целый день с коллегами по цеху.

В этой конференции есть и наша заинтересованность, помимо чистого бизнеса. Нам тоже надоели бюрократическая система и вездесущее посредничество. Именно поэтому блокчейн-технологии, которые ускоряют обмен данными и делают любые операции прозрачными, – это то, что нас вдохновляет.  

Что будет в программе?
Участников ждёт конференция с двумя тематическими потоками и выставка решений на базе блокчейна: платёжных сервисов, кошельков, всевозможных решений для e-commerce, реализации смарт-контрактов.

Участники – финансисты, айтишники и предприниматели – поделятся практическим опытом работы с криптовалютами и блокчейном. У микрофона побывают основатели и управляющие платёжных сервисов и биткоин-кошельков, а также юристы и маркетологи, специализирующиеся на теме цифровых валют.

Главные вопросы конференции:
- блокчейн в финансовой системе и его конкретные реализации;
- законодательные подходы различных стран к вопросу криптовалют: Западная Европа, Восточная Европа;
- применение блокчейн-технологии на практике (гаджеты, Интернет вещей);
- защита от киберпреступности;
- кейсы компаний, успешно внедривших блокчейн-решения и смарт-контракты.

Blockchain & Bitcoin Conference пройдёт в Праге уже во второй раз. Кроме того, мы создали сеть биткоин- и блокчейн-конференций, которая охватывает четыре страны: Чехию, Эстонию, Россию и Украину.

В Праге мы не только занимаемся делом, но и отдыхаем: после конференции гостей ждёт вечеринка в ресторане в пяти минутах ходьбы от конференц-зала.

Присоединяйтесь – стартуем 19 мая!
Детальнее – на сайте мероприятия http://bitcoinconf.eu/ru
 
 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
2 инновационные конференции на одной площадке, спешите! 26.04.16
28 апреля 2016 в Москве в отеле Кортъярд Марриотт пройдут 2 инновационные конференции на которых обсудят темы мобильного здравоохранения, а также последние технологии подключенных автомобилей, которые с каждым годом становятся все доступнее
Digital и Mobile – 2 самые трендовые конференции на одной площадке 22.04.16
26 апреля 2016 года в Москве, в отеле «Кортъярд Мариот», пройдут одновременно две полезнейшие конференции, организованные профессиональной командой выставочной компании Smile-Expo - SNCE 2016. и MATE 2016
Digital Monkey Ярославль – первая конференция для интернет-предпринимателей 22.04.16
Digital Monkey - единственная в Ярославле конференция для интернет-предпринимателей, профессионалов сферы IT и digital маркетинга. Новые знания. Свежие идеи. Полезные контакты. Говорим по делу. Отдыхаем по полной
Яндекс.Метрика