EventCatalog.ru Выберите город

Bea World: Shortlist 2017!


Новость агентства: MAXIMICE
20 Октября 2017

С гордостью сообщаем, что проект компании MAXIMICE прошёл отборочный тур и вышел во второй этап международного конкурса и фестиваля Bea World (ранее EuBea)! В ноябре нам предстоит защита в Португалии. Болейте за нас, дорогие друзья и коллеги!

Matrix Connect – масштабный проект, который вот уже второй год MAXIMICE и Eventstime реализуют для компании L’Oreal в Сочи. Бизнес-форум представляет собой обучающее мероприятие для почти двух тысяч профессиональных парикмахеров со всей страны. Это сложный логистический проект и эффектное шоу. MAXIMICE поборется за победу в номинации Conference/Congress.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
BeaWorld – бронзовая победа! 21.11.17
На международном конкурсе лучших event & live communication проектов, проводившемся в Порто в эти выходные, компания MAXIMICE заняла почётное III место в категории CONGRESS/CONFERENCE с мероприятием Бизнес-форум Matrix Connect (L’Oreal)
Стандарты качества 23.08.17
По каждому типу сервисов есть свой пул поставщиков, которые отвечают внутренним требованиям компании: были разработаны специальные критерии отбора и оценки соответствия высоким стандартам, используется система SLA — соглашение о качестве услуг
AdIndex: отмечает развитие компании MAXIMICE на рынке Event&MICE 22.08.17
В мае-июне 2017 года компанией AdIndex было проведено исследование рынка Event&MICE по опросу заказчиков услуг - 309 специалистов из 198 компаний оценили работу с 60 агентствами. MAXIMICE вошло в кластер подрядчиков, проводящих свыше 50 мероприятий в...
Яндекс.Метрика