EventCatalog.ru Выберите город

Результаты «Best Experience Marketing Award»: агентство интегрированных коммуникаций Louder завоевало сразу 7 наград


Новость агентства: Louder
22 Февраля 2018

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema! подвел итоги премии Best Experience Marketing Awards. Члены жюри, эксперты маркетинга и представители крупных компаний оценивали проекты участников в 24 категориях, включая специальные номинации и Гран-при.

По итогам фестиваля Чемпионат по киберфутболу «Кубок Лоусона», основной темой которого в 2016 году стала мужская дружба и взаимные подшучивания, был признан «Лучшим гибридным событием». Вместе с этим кейс стал дважды серебряным призером премии в номинациях «Лучшее событие для dark market» и «Лучшее продвижение/коммуникационная стратегия». 

One Life / Live Them – проект, вдохновляющий и поддерживающий поколение «слешеров», которые проживают несколько жизней вместо одной и пробуют себя в разных амплуа. La Maison Rémy Martin, ставший главным светским событием 2017 года и покоривший топовые медиа, победил в двух номинациях и принес бронзовые награды в категориях «Лучшее пресс-событие» и «Лучшее событие для dark market».

Проект для NBA и Сибур – Ground of Dreams, программа по реставрации и модерировании спортивных площадок, в соответствии с стандартами NBA, получил две бронзовые награды как «Лучшее социальное событие» и «Лучшее продвижение/коммуникационная стратегия». 

Премия bema! — профессиональная ежегодная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Присуждается лучшим проектам по решению экспертного совета. Более 200 проектов приняло участие в Best Experience Marketing Awards 2018.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Объявлены финалисты международного фестиваля EuBea 2016! 14.09.16
13 октября в Санкт-Петербурге состоится открытая защита 114 проектов, которые вошли в шорт-лист премии EuBea 2016
Serviceplan Group подвела итоги 26.08.16
Международная рекламная сеть агентств Serviceplan Group подвела итоги 2015/2016 финансового года – digital по-прежнему самое быстрорастущее направление
«Русские сезоны» в Петербурге: встреча международного экспертного сообщества индустрии коммуникаций 23.08.16
Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций EuBea 2016 пройдет в формате «русских сезонов» при официальной поддержке Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга.
Яндекс.Метрика