EventCatalog.ru Выберите город

Сувениры с логотипом для event-агентств


Новость агентства: АБВ Шоу Про
18 Мая 2018

Редкое корпоративное мероприятие обойдется без угощений. Предложив клиенту брендированные лакомства, вы заручитесь его симпатией. Сотрудники компании заказчика захотят еще вкусностей, и он обратится к вам снова.
Усилить впечатление от сладкого подарка можно, добавив элемент игры или шоу. В нашем ассортименте подарки-сюрпризы для любого случая: леденцы с тайным посланием, которое становится видно в процессе поедания; сувениры, закатанные в настоящую консервную банку; печенье с предсказаниями.
Юбилей компании или босса украсят пряничные или шоколадные портреты, брендированные фигуры из шоколада или карамели, персонализированные напитки, леденцы с портретом.
Для профессиональных праздников подойдут шоколадные или марципановые фигуры, 3D-пряники в виде продукции или техники, шоколадки с лого и леденцы на палочке. Во время тим-билдинга на природе окажутся незаменимыми влажные салфетки, вода и энергетики в бутылочках с логотипом, мятные драже в различных коробочках
Каким бы ни был повод для корпоративного мероприятия — обращайтесь! Мы возьмем на себя все заботы о заказе, а лавры достанутся вам.
http://nestandart.ru/branches/event-gifts.htm

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Интерактивное новогоднее арт-шоу для ваших работников 19.11.21
Хотите провести классную новогоднюю вечеринку для сотрудников прямо в офисе? Вам подойдет интерактивное арт-шоу от студии «Небо»!
Яндекс.Метрика